Биография Марина Анисович русская озвучка


Описание Биография Марина Анисович на русском языке:

Марина Анисович – популярная украинская актриса театра и кино. Родилась 12.04.1975 в Киеве. О первых годах в театре и кинематографе информация отсутствует. Первой ролью считается участие в сериале «Право на защиту» в 2002 году. С тех пор снялась в нескольких десятках фильмов и сериалов российского, российско-украинского и украинского производства. Было много эпизодических ролей, как в «Поисках любви», «Веселой компании», «Чужих тайнах».
Много раз Марину приглашали на второстепенные роли, как в «Банкиршах», «Сестрах по крови», «Гувернантке». В 2008 году сыграла в «Осеннем вальсе» - российско-украинском проекте. Практически сразу же попала на съемочную площадку «Брат за брата 3». В 2014 году Марину пригласили на съемки российского сериала «Мажор». Параллельно актриса работала на украинских съемочных площадках, поэтому зрители могли ее увидеть в «Личном деле» и «Кровных узах».
В 2015 году актриса получила роль в сериале «Чтобы увидеть радугу», где блестяще сыграла Ирину Королеву.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Марина Анисович / Марина Анісович


Украинская актриса Марина Анисович / Марина Анісович


Украинская актриса Марина Анисович / Марина Анісович




Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы