Ветреный 7 серия русская озвучка


Описание Ветреный 7 серия на русском языке:

Когда Реййан узнает о том, что ее возлюбленный Мина уже женат, то она решает принять предложение, сделанное ей Азатом. Азат, приведя в дом девушку, сообщает о том, что женился на ней ради того, чтобы спасти ее доброе имя. Сказанное Азатом переворачивает все верх дном в доме Шадолгу. Жизнь всех обитателей дома кардинально изменится.

Теперь зрителю предстоит узнать, согласится ли Реййан на то, чтобы Азат ее защитил? Как себя поведет в этой ситуации Миран? Сможет ли он отпустить свою любимую и позволить ей выйти замуж за другого? Генюль не оставляет надежды на то, что муж вернется к ней. Кроме того, она даже работает над коварным планом.

7 серия турецкого сериала «Ветреный» с русской озвучкой появилась в бесплатном доступе практически сразу после премьеры в Турции. Новые эпизоды также добавляются весьма оперативно, поэтому фанатам этой восточной мелодрамы не придется долго томиться в ожидании.

Турецкий сериал «Ветренный» снят по бестселлеру и стал популярным сразу после выхода на турецком канале ATV в 2019. Российских зрителей, решивших посмотреть этот многосерийный фильм, порадуют красивые виды Турции и знакомство с традициями людей этой загадочной восточной страны.



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Кызжибек

  • Дата: 26 ноября 2021 07:38
Мне очень понравилось кино 🍿

Ответить