Ветреный 8 серия русская озвучка


Описание Ветреный 8 серия на русском языке:

Реййан уходит с Азатом, держа за руку. Миран в недоумении. Однако он понимает девушку, ее обиду. Миран понимает, что попался в ловушку, которую сам и устроил.

В доме царит неразбериха: Шадолгу не хотят видеть в качестве супруга внучки Мирана. Азизе теряет контроль над внуком. Миран намеревается выстрелить в Хазара, так как хочет отомстить за все. Однако так и не делает выстрел. Дальше по сюжету турецкого сериала «Ветренный» Хазар приходит в дом и говорит Реййан, что человек с такой ненавистью в глазах никого не сможет полюбить.

Реййан собирается уйти из особняка, он не хочет причинять страдания Азату. Узнав о решении девушки, Азат приходит в бешенство.

Закончив смотреть 8 серию турецкого сериала «Ветреный», зрители все еще не догадываются, что им приготовили сценаристы. Чтобы узнать, что было далее, нужно посмотреть следующий эпизод этого многосерийного кинофильма, который сразу после выхода на турецком ТВ сумел стать очень популярным по всему миру среди женской аудитории, любящей романтичные мелодрамы.

Тур. сериал «Ветреный» показывает, что Турция – это необычная и экзотическая восточная страна, с обычаями которой зритель может познакомиться благодаря таким красивым кинолентам, доступным бесплатно и с русской озвучкой.



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Дильбара

  • Дата: 23 ноября 2021 09:18
8 серия

Ответить