Автобиография Индийский актер Барун Собти/Barun Sobti




Индийский актер Барун Собти/Barun Sobti

Барун Собти, индийский актер, который получил четыре награды за роль в одном фильме, родился 21 августа 1984 года в Дели, в пенджабской семье.
Начальное образование получил в школе Св.Марка. По окончании учебы устроился на работу в компанию Jindal Telecom. Он стал успешным менеджером, работа была престижная и достаточно высоко оплачиваемая, но Собти мечтал о творческой карьере.
Начинал карьеру, как и многие коллеги, моделью. Первой ступенькой в актерской карьере стала роль в фильме Shraddha. А широкую известность приобрел после съемок в сериале Hamari Paaki Hai.
В 2010 году сыграл эпизодическую роль в сериале «Встреча сердец», затем последовало приглашение на главную роль в сериале «Мы заключили сделку», после которого актер обрел любовь и признание зрителей.
Приглашение на роль в Болливуд — важный момент в карьере каждого актера в Индии, и у Баруна Собти первая работа принесла славу и успех. За роль в телеромане «Как назвать эту любовь?» молодой актер получил четыре награды в разных номинациях.
У красивого и перспективного актера множество поклонниц, но он верен своей жене Пашмин Манчанда, с которой дружил с детских лет. Жена Собти работает в международной компании и не связана с миром кино.


Другие фото актера:

Индийский актер Барун Собти/Barun Sobti

Индийский актер Барун Собти/Barun Sobti

Индийский актер Барун Собти/Barun Sobti



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы