Автобиография Индийская актриса Санайя Ирани/Sanaya Irani




Индийская актриса Санайя Ирани/Sanaya Irani

Санайя Ирани родилась 17 сентября 1983 года в индийском городе Мумбаи. Начальное образование получила в городе Ути, затем училась в Sydenham College. Планировала получить впоследствии профессию делового администрирования и поступила в вуз на коммерческий факультет.
Однако мать посоветовала Санайе попробовать поработать в рекламном бизнесе. Для этого девушка взяла академотпуск в университете. Сперва она снялась в рекламе для одного из крупных печатных изданий. Девушка оказалась фотогеничной, отлично выглядела в кадре, и ее стали приглашать на съемки своей рекламы такие известные компании, как Pepsi, Bharti Airtel, Reliance Communications.
Получив опыт на съемках около 150 рекламных роликов, Санайя решила попробовать силы на актерском поприще и начала ходить на кастинги к кино- и телефильмам. Интересно отметить, что актерскому мастерству она училась сама, никаких уроков у профессионалов она не брала.
Актрская карьера началась в 2006 году, когда ей предложили роль в фильме «Слепая любовь». Затем она приняла участие в телевизионной драме Left Right Left. Первую главную роль получила в сериале One Miley Jab Hum Tum.
Затем Санайя Ирани досталась главная роль в сериале «Как назвать эту любовь?», который стал невероятно популярным как в Индии, так и во многих других странах, вошел в десятку лучших телепроектов Индии последнего десятилетия и приобрел множество поклонников.
В 2013 году Санайя сыграла бойкую современную девушку в телесериале «Чанчан». В декабре состоялась премьера еще одного сериала — «Цветы страсти», в котором звезда Болливуда Санайя Ирани снималась вместе с харизматичным Ашишем Шармой. Осенью 2015 года актриса появилась в продолжении культового сериала «Как назвать эту любовь? Праздник».

Другие фото актрисы:

Индийская актриса Санайя Ирани/Sanaya Irani

Индийская актриса Санайя Ирани/Sanaya Irani

Индийская актриса Санайя Ирани/Sanaya Irani



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы