Автобиография Индийский актер Абхас Мехта/Abhaas Mehta




Индийский актер Абхас Мехта/Abhaas Mehta

Актер Абхас Мехта, который извстен прежде всего своей ролью Шьяма в сериале «Как назвать эту любовь?» в школьные годы подавал большие надежды в теннисе (второй по популярности в Индии вид спорта) и хотел стать профессиональным спортсменом. Однако по окончании школы решил продолжить образование в юридическом колледже и там заинтересовался актерской профессией.
Рядом с колледжем находился Институт телевидения, и по окончании колледжа Абхас Мехта поступил в этот вуз, где постиг тонкости актерского мастерства.
Первым партнером начинающего актера на съемочной площадке был Джон Абрахам. «Мне было страшно, поскольку он — суперзвезда, а я только начинал карьеру. Это был хороший опыт. Мы подружились. Вместе смотрели матчи IPL по крикету, потом увлеклись фитнесом». Мехта серьезно занимался фитнесом шесть лет и стал сертифицированным тренером.
На телевидении Абхас дебютировал в сериале Devi. В настоящее время он исполняет одну из самых ярких ролей в сериале «Как назвать эту любовь?» О своем отрицательном герое Абхас говорит: «Мне повезло, потому что я изначально не хотел из проекта в проект играть одинаковые характеры. Шьям был хорошим человеком, но потом стал настоящим дьяволом».

Другие фото актера:

Индийский актер Абхас Мехта/Abhaas Mehta

Индийский актер Абхас Мехта/Abhaas Mehta

Индийский актер Абхас Мехта/Abhaas Mehta



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы