Автобиография Индийская актриса Дипика Сингх/Deepika Singh




Индийская актриса Дипика Сингх/Deepika Singh

Дипика Сингх родилась 26 июля 1986 года в Дели. Всегда мечтала стать актрисой, еще в колледже пробовала себя в театральных постановках. Но при этом она понимала, что сперва необходимо окончить школу и получить выше образование. Дипика всегда хорошо училась, после школы поступила в Пенджабский технический университет. Она была прилежной студенткой и по окончании университета, получив степень MBA в области маркетинга, помогала своему отцу в управлении компанией.
Возможно, ее имя пока еще в Индии не столь известно, но имя ее героини Сандьи знают все. Актерский дебют состоялся на телеканале Star Plus в сериале «Свет твоей любви» — и сразу в главной роли. Дипика Сингх сыграла веселую энергичную девушку, которая мечтала стать офицером полиции, но оказалась вынужденной выйти замуж.
«Несмотря на то, что в Мумбаи ко мне хорошо относятся, я скучаю по Дели, — призналась актриса в своем интервью. — Дели — потрясающий город, там вся моя семья, это моя родина». Тем не менее застать Дипику дома в Дели очень трудно. Одним словом, успешный дебют позволяет с уверенностью предположить, что актрису ждет большое будущее!

Другие фото актрисы:

Индийская актриса Дипика Сингх/Deepika Singh

Индийская актриса Дипика Сингх/Deepika Singh

Индийская актриса Дипика Сингх/Deepika Singh



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы