Автобиография Индийский актер Шакти Капур/Shakti Kapoor




Индийский актер Шакти Капур/Shakti Kapoor

Шакти Капур – популярнейший индийский актер, прославившийся ролями злодеев и комиков. Родился 3.09.1952 в Дели (Индия). Шакти – это псевдоним, родители назвали сына Сунилом Сикандерлалом. Мальчик рос в обычной семье, где отец зарабатывал деньги, а мать воспитывала четверых детей. Он не был прилежным учеником, его часто выгоняли из школ за плохое поведение. Отец рассчитывал, что сын пойдет по его стопам и возглавит ателье, но Шакти предпочел попытать силы в туристическом агентстве.
Поступил в колледж, параллельно работал моделью, планировал открыть собственное турагентство, но отец не оказал финансовой поддержки. Парень устроился в театр, затем переехал в Пуну, где поступил в Индийский институт кино и телевидения. Пять лет он потратил впустую, пытаясь играть хороших парней, но безуспешно. Наконец ему предложили роль злодея, и выяснилось, что он просто гениален в этом амплуа. С тех пор актер сыграл больше 450 ролей в фильмах и сериалах.
Одной из наиболее запоминающихся работ стал сериал «Белый цвет любви», хотя поклонники актера с легкостью назовут не менее нескольких десятков ярких ролей.


Другие фото актера:

Индийский актер Шакти Капур/Shakti Kapoor
Индийский актер Шакти Капур/Shakti Kapoor
Индийский актер Шакти Капур/Shakti Kapoor



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы