Автобиография Индийский актер Раза Мурад/Raza Murad




Индийский актер Раза Мурад/Raza Murad

Раза Мурад – многопрофильный индийский актер. Родился 23.11.1950 в Мумбае, округ Махараштра (Индия). Талантливый мальчик был заводилой во всех играх и запомнился всем учителям, как живой неординарный ребенок. С карьерой определился практически сразу, получил профильное образование. Стать звездой ему удалось не сразу, но изюминка, которую в гениальном пареньке разглядели режиссеры, помогла ему стать одним из самых узнаваемых лиц в индийском кинематографе.
Разу Мурада приглашали сниматься в зарубежные фильмы, его очень хорошо знают зрители разных стран. Актеру довелось сыграть порядка ста ролей в фильмах и телевизионных сериалах. Он одинаково ярко изображает отца семейства, задавленного долгами, злодея, влюбленного, убийцу. Играл в мелодрамах, драмах, триллерах, комедиях и фильмах ужасов. Поклонники Мурада особенно хвалят его за яркий типаж в «Белом цвете любви».

Другие фото актера:

Индийский актер Раза Мурад/Raza Murad
Индийский актер Раза Мурад/Raza Murad
Индийский актер Раза Мурад/Raza Murad





{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы