Автобиография Индийская актриса Сонам Капур/Sonam Kapoor




Индийская актриса Сонам Капур/Sonam Kapoor

Сонам Капур – одна из самых известных индийских актрис. Родилась 9.06.1985 в Чембуре (Индия). Девушке повезло появиться на свет в звездной семье – ее отец был актером, мать – моделью, дедушка – продюсером. Двое дядюшек Сонам также актеры, а другие двое – продюсеры. Неудивительно, что она рано сделала выбор своей будущей профессии. Училась в Сингапурском колледже и Университете Восточного Лондона. Знает несколько языков, в том числе английский.
Несмотря на огромные связи в мире кино свой путь Сонам начинала в роли ассистента режиссера. Первым же фильмом оказался «Возлюбленная». В Индии его не оценили, а вот за рубежом лента собирала полные залы. В результате Сонам номинировали сразу на несколько премий, в том числе и за лучшую женскую роль. Следующий ее фильм тоже провалился в прокате, зато получил высокие оценки критиков и попал сразу на два международных кинофестиваля. Актрису отметили в номинации на худшую женскую роль.
Поклонники знают Сонам по ее работе в «Белом цвете любви», а также по клипу Бейонсе и группы Coldplay.

Другие фото актрисы:

Индийская актриса Сонам Капур/Sonam Kapoor
Индийская актриса Сонам Капур/Sonam Kapoor
Индийская актриса Сонам Капур/Sonam Kapoor



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы