Автобиография Индийский актер Кушал Тандон/Kushal Tandon




Индийский актер Кушал Тандон/Kushal Tandon

Кушал Тандон – один из самых привлекательных актеров современного индийского кино. Родился 28.03.1985. С детства выделялся харизматичной внешностью, коммуникабельностью и целеустремленностью. Вырос в обеспеченной семье – отец актера является владельцем двух компаний – нефтяной и транспортной, возглавляет транспортный союз. В кинематограф попал не сразу – сначала сделал карьеру в модельном бизнесе.
Кушала с удовольствием приглашали на съемки и показы ведущих дизайнерских домов, для участия в рекламных роликах. В 20 лет был признан «Мистером Индия». Первую роль получил в сериале. После этого вместе с Еленой Боевой снимался в танцевальном проекте. Пять лет назад вошел в десятку самых сексуальных азиатских актеров, тогда же получил титул «Свежего лица года». А годом позже засветился в национальном реалити-шоу. Сейчас участвует еще в одном реалити-проекте.
Среди наиболее ярких работ индийского красавца – главная роль в сериале «Безгранично», прошедшем с громогласным успехом в нескольких десятках стран.

Другие фото актера:

Индийский актер Кушал Тандон/Kushal Tandon
Индийский актер Кушал Тандон/Kushal Tandon
Индийский актер Кушал Тандон/Kushal Tandon



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы