Автобиография Индийская актриса Анери Ваджани/Aneri Vajani




Индийская актриса Анери Ваджани/Aneri Vajani

Анери Ваджани – одна из перспективнейших индийских актрис. Родилась 26.03.1994 в Мумбаи. Хорошо училась в школе, поступила в колледж. Среди своих пристрастий называет путешествия, поэтому все свободное время посвящает посещению незнакомых мест. Несмотря на юный возраст, Анери успела сняться в нескольких фильмах и сериалах, в том числе в теленовелле «Безгранично», с успехом демонстрируемой на экранах десятков стран мира.
О личной жизни актрисы ничего не известно, зато поклонники с интересом следят за карьерой красавицы. В 2015 году номинировалась на награду в категории «Лучшая женская роль», несколько раз ее отмечали за очаровательную внешность. Редакторы светских журналов с удовольствием отводят обложки своих изданий Анери Ваджани. Хотя девушка быстро стала узнаваемой, она не утратила присущую ей простоту и с удовольствием общается с поклонниками, в том числе в соцсетях.

Другие фото актрисы:

Индийская актриса Анери Ваджани/Aneri Vajani
Индийская актриса Анери Ваджани/Aneri Vajani
Индийская актриса Анери Ваджани/Aneri Vajani



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы