Автобиография Турецкая актриса Берен Саат / Beren Saat




Берен Саат/ Beren Saat

Известная турецкая актриса Берен Саат покорила турецкий кинематограф своей харизмой и актерским мастерством: она отлично справляется со всеми поставленными задачами на съемочной площадке. На сегодняшний день она является одной из самых высокооплачиваемых актрис.
Благодаря таланту перевоплощения Саат получает интересные предложения не только от турецких, но и зарубежных режиссеров. Одной из последних была работа в фильме «Сезон носорогов», где Саат снималась с американской актрисой Моникой Белуччи.
Берен Саат, известная не только как актриса, но и как певица, родилась 26 февраля 1984 года в Анкаре. Мать и отец были профессиональными спортсменами. Образование получила в колледже, затем училась в университете в Анкаре на факультете менеджмента.
Свободно владеет английским и испанском языками. Кроме того, очень рано начала заниматься вокалом, и ее музыкальный талант не остался незамеченным. Саат озвучила несколько треков к телесериалам, в студенческие годы принимала активное участие в конкурсах молодых талантов, постоянно занимая призовые места.
Актерский путь начала со съемок в рекламе. Как нередко бывает, именно там на Берен Саат обратила внимание режиссер Томриса Гиритлиоглу и предложила сняться в нескольких кинопроектах.
Первой киноработой Саат была роль Нермин в сериале «Приостановили нашу смерть». Далее последовали съемки в сериалах «Любовь и ненависть» и «Запомни любимый». Но настоящий большой успех пришел после главной роли в самом успешном турецком телесериале «Запретная любовь», за которую Саат была удостоена почетной награды «Золотая бабочка». А за участие в сериале «В чем вина Фатмагюль?» актриса получила 14 наград.
В последнее время Саат снимается в сериале «Кёсем Султан» в главной роли.

Другие фото актриси:

Турецкая актриса Берен Саат / Beren Saat


Турецкая актриса Берен Саат / Beren Saat


Турецкая актриса Берен Саат / Beren Saat



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы