Автобиография Турецкий актер Эркан Колчак Кюстендил / Erkan Kolcak Kostendil




Эркан Колчак Кюстендил / Erkan Kolcak Kostendil

Эркан Колчак Кюстендил родился в 1983 году в турецком городе Бурса. По окончании средней школы поступил в Университет изобразительных искусств им. Мимара Синана на театральный факультет. С тех пор успешно снимается в кино и играет в театре. А не так давно Эркан Колчак порадовал своих поклонников, выступив как певец. Кроме того, актер успел попробовать свои силы на режиссерском поприще.
Среди множества успешных киноролей самыми заметными стали роли в сериалах «Эй, Стамбул» и «Кёсем Султан». В настоящее время Эркан увлечен съемками собственных короткометражных работ, за которые он получил награды на конкурсах Galatasaray Universitesi Sinepark Film и Antalya Altin Portakal Film Festivali и был удостоен звания лучшего сценариста и режиссера. За участие в театральных постановках отмечен премией как лучший актер года.
Эркан считает, что самый верный путь к вершине карьеры — это участие в съемках большого сериала.
Популярный актер больше всего ценит домашний уют и покой, однако не прочь повеселиться в ночном клубе или с друзьями вечеринке. А еще он страстный путешественник и предпочитает живое общение скучному времяпрепровождению в социальных сетях.


Другие фото актера:

Турецкий актер Эркан Колчак Кюстендил / Erkan Kolcak Kostendil


Турецкий актер Эркан Колчак Кюстендил / Erkan Kolcak Kostendil


Турецкий актер Эркан Колчак Кюстендил / Erkan Kolcak Kostendil



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы