Автобиография Турецкая актриса Тюлин Озен/ Tülin Özen




Тюлин Озен/ Tülin Özen

Актриса Тюлин Озен известна прежде всего как исполнительница роли матери султана Ахмеда I Хандан Султан в сериале «Великолепный век: Империя Кёсем». Она стала регентшей при малолетнем сыне, но чрезмерная эмоциональность и наивность очень мешают ей. Не на пользу и то, что она руководствуется душевными порывами, нежели голосом разума.
Появление актрисы в сериале сопровождалось грандиозным скандалом. Режиссер решил произвести замену, и Озен стала сниматься вместо турецкой звезды Альмы Терзич. Хотя справедливости ради следует отметить, что Тюлин Озен вовсе не стремилась добиться славы любой ценой. Скорее. Наоборот: она старается избегать повышенного внимания. До сих пор Озен играла только в малозаметных картинах.
Всех интересовало только одно: под силу ли будет малоизвестной актрисе воплотить на экране образ красавицы Султан? Но волнения поклонников оказались напрасными: Озен всегда элегантна и подтянута.
Тюлин Озен родилась в 1980 году в городке Искандерун. Ее родители были инженерами. Тюлин хотела пойти по их стопам, но желание играть на сцене оказалось сильнее. Озен училась на курсах актерского мастерства, приняла участие в ряде постановок и поступила в театральную академию. Примерно в этот период начала съемки в сериалах. Работа в фильме «Падшие ангелы» (2005) принесла премию «Золотой апельсин» и звание лучшей актрисы.
Актриса внимательно и критично относится к собственной внешности. Она боится внимания толпы, поэтому светские выходы для нее всегда являются серьезным испытанием. Поэтому актриса неустанно совершенствуется, не давая себе ни малейших поблажек.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Тюлин Озен/ Tülin Özen


Турецкая актриса Тюлин Озен/ Tülin Özen


Турецкая актриса Тюлин Озен/ Tülin Özen



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы