Автобиография Турецкий актер Кадир Догулу/ Kadir Dogulu




Кадир Догулу/ Kadir Dogulu

Кадир Догулу добился большого успеха в модельном бизнесе и сделал блестящую актерскую карьеру. Родился 19 апреля 1982 года в турецком городке Мерсин в многодетной семье. Семья была малоимущей, поэтому Кадиру пришлось с раннего возраста зарабатывать деньги. Он носил воду, помогал чинить велосипеды, мечтал стать барменом. Когда Кадиру исполнилось 17 лет, он переехал к брату, который жил в столице, и устроился работать сначала барменом, а затем — поваром.
Красивого высокого парня заметили и предложили работу в модельном бизнесе. После этого состоялся актерский дебют — роль Али в сериале «Маленькие тайны» (2010). Благодаря этой работе Догулу приобрел известность во многих странах. Значимой стала главная роль в сериале «Два лица Стамбула».
Сегодня Кадир Догулу снимается в сериале «Кёсем Султан». К этой работе актер тщательно подготовился — в частности, брал уроки верховой езды и прочел немало книг по истории, а также кардинально поменял имидж.

Другие фото актера:

Турецкий актер Кадир Догулу/ Kadir Dogulu

Турецкий актер Кадир Догулу/ Kadir Dogulu

Турецкий актер Кадир Догулу/ Kadir Dogulu



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы