Автобиография Турецкий актер Мехмет Куртулуш/Mehmet Kurtulus




Мехмет Куртулуш/Mehmet Kurtulus

Мехмет Куртулуш успешно прошел кастинг и и был зачислен в труппу актеров, принимающих участие в съемках сериала «Кесем Султан». Актер исполняет роль дервиша Мустафы.
Куртулуш родился 27 апреля 1974 года в турецком городе Ушак, расположенном в западной части Турции. Актеру было полтора года, когда родители переехали в Германию, в городок Зальзгиттер (Нижняя Саксония).
В старших классах школы он почувствовал непреодолимое желание стать актером. Его дебют состоялся в театре «Фреденберг» в 1991 году.Два года спустя Мехмет Куртулуш некоторое время выступал в театре «Брауншвейг», а затем был приглашен в государственный театр Гамбурга. В тот период он по случаю исполнил второстепенную роль в короткометражном фильме.
В Гамбурге Куртулуш познакомился с режиссером Фатихом Акыном. В 1998 году Акын утвердил Куртулуша на главную роль в кинокартине «Быстро и без боли», а спустя два года — в фильме «В июле». Так началась кинокарьера Meхмета Куртулуша.
В 2007 году он сыграл характерную роль в фильме «Операция вишня». Последние годы снимается преимущественно в боевиках, таких как «Восемь секунд», «Пятеро друзей», «Большая игра». Именно в этих ролях наиболее ярко раскрылось дарование Мехмета Куртулуша.

Другие фото актера:

Турецкий актер Мехмет Куртулуш/Mehmet Kurtulus

Турецкий актер Мехмет Куртулуш/Mehmet Kurtulus

Турецкий актер Мехмет Куртулуш/Mehmet Kurtulus



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы