Автобиография Турецкая актриса Эзги Асароглу/Ezgi Asaroglu




Турецкая актриса Эзги Асароглу/Ezgi Asaroglu

Эзги Асароглу родилась 18 июня 1987 года в турецком городе Измире. Образование получила в Стамбульском университете на факультете искусств.
Первыми талант красивой актрисы отметили телевизионщики. В начале свой карьеры Эсароглу получала много приглашений на съемки в роликах, которые рекламировали мебель, мобильные телефоны, парфюмерию.
Первый актерский опыт Эзги Асароглу получила на съемках сериала «1001 ночь», а также телепроекта «Помни меня». А широко известной она стала, когда на экраны вышла телевизионная сага «Менекше и Халиль», в которой Асароглу исполнила роль Канай. Одна из последних киноработ — роль в сериале «Это моя жизнь».
После громкого успеха на телевидении Эсароглу получила признание и как киноактриса. Художественный фильм режиссера Араша Т. Рияхи «Одно мгновение свободы» получил много положительных откликов кинокритиков и 29 наград международных кинофестивалей, была представлена на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший иностранный фильм».

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Эзги Асароглу/Ezgi Asaroglu

Турецкая актриса Эзги Асароглу/Ezgi Asaroglu

Турецкая актриса Эзги Асароглу/Ezgi Asaroglu



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы