Автобиография Турецкая актриса Алина Боз/Alina Boz




Турецкая актриса Алина Боз/Alina Boz

Алина Боз родилась в Москве 14 июня 1998 года. Ее мать русская, отец — турок-иммигрант, родом из Болгарии.
В семилетнем возрасте Алина с родителями переехала в Стамбул. В 9 лет начала брать уроки по актерскому мастерству и в скором времени попала в списки актерского агентства. Ее приглашали на съемки в рекламе, а также для участия в фотоссесиях разных журналов. В частности, Алина снялась в рекламе мобильного оператора «Avea» вместе с Джастином Бибером, а также для обложки журнала Heygirl вместе с турецким певцом Муратом Бозом. Поговаривают, что Алина — родственница знаменитого певца.
Первой ролью в кино стала работа в сериале «Смелая медсестра». Шестнадцатилетняя Алина сразу стала одной из самых востребованных актрис на турецком телевидении. Как-то Алине позвонил друг и сообщил о проведении кастинга на участие в сериале «Вдребезги». Девушка приехать не смогла, поскольку была в тот момент далеко от Стамбула, но записала видео и отослала в агентство. Тем не менее через некоторое время она получила в сериале «Вдребезги» роль Хазал.
Алина училась в авиационном училище, мечтая стать пилотом. Но когда стала сниматься в сериалах, то мысли о небе отошли на второй план. Теперь она говорит, что хочет учиться в университете на факультете социологии, мировой истории или психологии, поскольку такие знания помогут лучше понимать своих персонажей, а следовательно, создавать на экране яркие образы.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Алина Боз/Alina Boz

Турецкая актриса Алина Боз/Alina Boz

Турецкая актриса Алина Боз/Alina Boz



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы