Автобиография Турецкий актер Джемаль Хюнал/Cemal Hünal




Турецкий актер Джемаль Хюнал/Cemal Hünal

Джемаль Хюнал родился 2 октября 1976 года в Стамбуле. Вскоре его семья решила сменить место жительства и переехала во Францию, в город Сен-Бенуа.
По окончании школы Джемаль уехал в Лондон и поступил в Гилдхоллдскую школу театра и кино. Уже в годы учебы пробовал свои силы в кино в качестве ассистента режиссера.
Но Джемаль мечтая стать актером. Поэтому следующим важным этапом его жизни была учеба в Университете театра и кино в Калифорнии в Соединенных Штатах на актерском факультете. По окончании университета остался жить в США, рассчитывая здесь сделать карьеру. С 2004 года актер начал сниматься в кино в эпизодических ролях.
Вскоре Джемаль решил возвратиться в Турцию и строить карьеру там. Первое время пришлось непросто: кастинги и незначительные роли не позволяли заработать на жизнь, поэтому Джемалю приходилось подрабатывать в ресторане мойщиком посуды.
В 2008 году малоизвестного актера пригласил на кастинг известный режиссер Каджан Ирмак. Ему нужен был такой типаж на роль дублера в сериале «Курьер». Джемаль справился с заданием настолько хорошо, что ему предложили сыграть в этом сериале главную роль. Это был переломный момент. О Джемале Хюнале многие узнали, и его стали приглашать уже на главные роли.
Широкое признание и поклонников принесла актеру в 2007 году роль Керима в сериале «Аси». В 2014–2016 гг. Джемаль снимался в роли негативного героя в сериале «Вдребезги».
Сегодня Джемаль Хюнал много времени проводит на съемках, что приносит ему огромное удовольствие. В свободное время занимается спортом — стрельбой с лука и верховой ездой.

Другие фото актера:

Турецкий актер Джемаль Хюнал/Cemal Hünal

Турецкий актер Джемаль Хюнал/Cemal Hünal

Турецкий актер Джемаль Хюнал/Cemal Hünal



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы