Автобиография Турецкая актриса Гюнеш Эмир/Günes Emir




Турецкая актриса Гюнеш Эмир/Günes Emir

Гюнеш Эмир родилась 29 сентября 1992 году в Бурсе. В школе была очень активной, хорошо училась, принимала участие во всех школьных театральных постановках. Это увлечение стало судьбоносным, поскольку помогло сделать выбор будущей профессии. На выпускном вечере в школе Гюнеш исполнила маленькую роль в постановке, посмотреть которую были приглашены не только родители, но и директор местного театра. Он отметил талант Гюнеш и предложил ей попробовать силы в театре.
Гюнеш приняла это предложение, но тем не менее в период работы в театре посещала курсы по мастерству актера. Вскоре ей стали предлагать роли в кино. Одной из первых таких работ была роль в сериале «Морская звезда», которая стала для начинающей актрисы настоящим испытанием. Поскольку актриса из-за непрерывных сьемок получила сильное истощение, она попросила в продюсерской компании предоставить ей еженедельные выходные. Но компания подала на актрису в суд, обвинив в том, что она нарушила условия контракта, и потребовала выплаты штрафа в 100 тыс. долларов. Актрисе ничего не оставалось делать, как подать встречный иск с требованием выплатить все деньги, которые она заработала. Спустя два года суд вынес решение в ее пользу.
Нашему зрителю Гюнеш Эмир хорошо известна по роли Солмаз в сериале «Вдребезги».

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Гюнеш Эмир/Günes Emir

Турецкая актриса Гюнеш Эмир/Günes Emir

Турецкая актриса Гюнеш Эмир/Günes Emir



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы