Автобиография Турецкий актер Толга Сарыташ/Tolga Saritas




Турецкий актер Толга Сарыташ/Tolga Saritas

Толга Сарыташ родился в Стамбуле 30 мая 1991 года. Среднее образование получил в средней школе Halil Akkant. По окончании школы начал выступать в театре Esenyurt Belediye в Стамбуле.
Первой работой на большом экране была роль в фильме «Черная туча» (2009). А широко известным актер стал, когда сыграл роль Шехзаде Джихангира в сериале «Великолепный век». Далее последовал ряд небольших ролей в сериалах.
Роль Али Мертоглу в сериале «Дочери Гюнеш» сделала Толги звездой экрана. Парень с незабываемо красивыми голубыми глазами покорил миллионы зрителей.
После такого взлета за Толгу Сарыташа буквально стали бороться многие известные торговые бренды и марки, чтобы пригласить его принять участие в рекламных кампаниях. Из множества предложений Толга выбрал рекламу чая.
Сарыташ с детства увлекался музыкой, поэтому кроме актерской он сделал себе музыкальную карьеру. Актера постоянно приглашают выступать с группами в качестве гитариста и барабанщика.

Другие фото актера:

Турецкий актер Толга Сарыташ/Tolga Saritas

Турецкий актер Толга Сарыташ/Tolga Saritas

Турецкий актер Толга Сарыташ/Tolga Saritas




{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы