Автобиография Турецкий актер Берк Атан/Berk Atan




Турецкий актер Берк Атан/Berk Atan

Берк Атан родился 26 сентября 1991 года в Измире. Его отец Метин Атан был профессиональным футболистом, и потому мальчик с детства мечтал стать вратарем. Рос активным ребенком, много времени уделял спорту.
Во время учебы в школе попробовал себя в качестве модели. В 2012 году победил на престижном конкурсе. Ему было присуждено звание «Лучшая модель Турции».
Берк Атан стал известен широкой публике благодаря работе в модельном бизнесе, тем не менее по окончании школы решил стать актером. Дебютировал во второстепенных ролях в сериалах в 2013 году.
Большой успех и множество поклонниц принесла Берку роль красавца Саваша в сериале «Дочери Гюнеш». В процессе этой работы Атан проявил себя как талантливый актер и приобрел немало друзей на съемочной площадке.
В январе 2017 года приступил к съемкам в драматическом сериале «Держись, сердце мое».
Невзирая на карьерный взлет, Берк продолжает учиться. В этом году он поступил в Бейкентский университет на факультет изобразительных искусств. Теперь он говорит, что охотно сыграл бы исторического героя.

Другие фото актера:

Турецкий актер Берк Атан/Berk Atan

Турецкий актер Берк Атан/Berk Atan

Турецкий актер Берк Атан/Berk Atan



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы