Автобиография Турецкий актер Махир Гюнширай/Mahir Günsiray




Турецкий актер Махир Гюнширай

Махир Гюнширай родился в 1960 году в Стамбуле. В Турции хорошо известна фамилия Гюнширай, и родители хотели, чтобы их достиг вершин славы. Именно поэтому маленького Махира знали все режиссеры с пяти лет.
Усилия родителей не пропали даром: в 1965 году Гюншираю предложили роль в фильме Oglum Oglum. Затем было затишье в карьере, так как вмешался отец, который решил, что ребенка рано втягивать в рабочие будни. Поэтому Гюнширай смог ончить школу и поступить в вуз.
Гюнширай учился в Стамбуле, в Государственном институте культуры на режиссерском факультете. В итоге Гюнширай стал не только востребованным актером, но и успешным режиссером. Фильмы, которые он снимал, неоднократно получали престижные награды.
Интересно отметить, что на протяжении всей своей карьеры Гюнширай неукоснительно придерживается одного правила: не играть в своих фильмах. Одна из самых известных его актерских работ — в сериале «Запах клубники».

Другие фото актера:

Турецкий актер Махир Гюнширай/Mahir Günsiray

Турецкий актер Махир Гюнширай/Mahir Günsiray





{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы