Автобиография Турецкий актер Серкан Чайоглу/Serkan Çayoğlu




Турецкий актер Серкан Чайоглу/Serkan Çayoğlu

Cеркан Чайоглу родился 31 мая 1987 года в Германии. Его родители были турецкими эмигрантами.
Отец переехал в Германию, когда Серкан был подростком, а мать эмигрировала, когда вышла замуж за его отца. Тем не менее семья часто наведывалась в Турцию и проводила там немало времени.
Чайоглу учился в немецком университете, где получил специальность экономиста. Во время учебы организовал творческую группу вместе с друзьями.
Благодаря прекрасной внешности Серкан решил сделать карьеру в модельном бизнесе и переехал жить в Турцию. Чтобы стать актером, брал уроки у таких звезд, как Долунай Сойсерт, Бахар Керимоглу и Умит Чирак.
Первой актерской пробой стала небольшая роль в турецком сериале «Кузей Гюней». Успех и признание пришли после съемок в сериале «Вишнёвый сезон» в главной роли.
Актер любит активный отдых и путешествия, хотя при этом обходит стороной ночные клубы и шумные компании. Ему нравится смотреть сериалы, читать, готовить, особенно блюда индийской кухни.

Другие фото актера:

Турецкий актер Серкан Чайоглу/Serkan Çayoğlu

Турецкий актер Серкан Чайоглу/Serkan Çayoğlu

[center]Турецкий актер Серкан Чайоглу/Serkan Çayoğlu



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы