Автобиография Турецкая актриса Неслихан Атагюль/ Neslihan Atagül




Турецкая актриса Неслихан Атагюль/ Neslihan Atagül

Неслихан Атагюль родилась в Стамбуле. Мать актрисы родом из Беларуси, отец — черкес, и ее яркая нестандартная внешность обязана сочетанию кавказской и славянской кровей.
Мать будущей актрисы рано обратила внимание на исключительные внешние данные дочери и решила позаботиться о ее дальнейшей карьере. Она обратилась к профессионалам, которые составили портфолио из фотографий девочки, а затем разослала их в модельные агентства.
Очень скоро красоту и фотогеничность красавицы заметили рекламисты из агентства Neşe Erberk и пригласили восьмилетнюю Неслихан на съемки в телерекламе для брендов Tofita и Valenza Kids.
Первую кинороль Неслихан сыграла в 14 лет — это была драматическая комедия «Первая любовь». Затем, в 2008 году, красавица Неслихан приняла участие в съемках 34 выпусков сериала «Листопад».
По окончании школы Неслихан Атагюль поступила в Стамбульский университет на театральный факультет и продолжила сниматься в кино. В 2012 году роль в турецко-германском фильме «Чистилище» принесла ей известность и ряд премий на международных кинофестивалях.
В 2013 году вышел телесериал «Два лица Стамбула», в котором партнером Неслихан по съемочной площадке стал актер Кадир Доголу — они играли главные роли. Любовь на экране переросла в любовь в реальной жизни, и вскоре после завершения работы над этим сериалом пара стала мужем и женой.
Когда в 2015 году на мировые киноэкраны вышла кинокартина «Все, что мне осталось от тебя», у Неслихан Атагюль появилось множество поклонников не только в Турции, но и в странах Европы. В том же году началась трансляция сериала «Черная любовь» с Атагюль в главной роли. Съемки продолжаются поныне, поскольку сериал продлен вплоть до 2017 года.
Кроме работы в кино Атагюль продолжает заниматься модельным бизнесом, рекламирует дизайнерскую и брендовую одежду.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Неслихан Атагюль/ Neslihan Atagül

Турецкая актриса Неслихан Атагюль/ Neslihan Atagül

Турецкая актриса Неслихан Атагюль/ Neslihan Atagül



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы