Автобиография Турецкая актриса Ёнджа Джевхер/Yonca Cevher




Турецкая актриса Ёнджа Джевхер/Yonca Cevher

Ёнджа Джевхер родилась 6 июля в 1972 году в Стамбуле. По окончании школы будущая актриса поступила в Стамбульский университет искусств, где получила актерское образование. Молодая талантливая Йонджа Джевхер была замечена режиссерами еще во время учебы и начала успешно снимается в кино. Первый актерский опыт — фильм Yaz Evi (1993).
За свою карьеру актрисы Йонджа Джевхер сыграла в двадцати фильмах. После 2000 года начала сниматься в сериалах, таких как Askina Eskiya, «Особняк с виноградными лозами», «Узоры из роз», Avrupa Yakasi и других.
Особый успех и популярность принесло участие в фильме «Тысяча и одна ночь» (2006). Отрицательная роль, блестяще сыгранная актрисой, завоевала многочисленную аудиторию поклонников. И была высоко оценена кинокритиками.
Затем последовали роли в сериалах «Где моя дочь?», «Госпожа Дила», «Никогда не откажусь», в которых Йонджа Джевхер продемонстрировала многогранный актерский талант и высокое мастерство.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Ёнджа Джевхер/Yonca Cevher

Турецкая актриса Ёнджа Джевхер/Yonca Cevher

Турецкая актриса Ёнджа Джевхер/Yonca Cevher



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы