Автобиография Украинская актриса Иванна Сахно/Ivanna Sakhno




Украинская актриса Иванна Сахно/Ivanna Sakhno

Иванна Сахно – украинская актриса. Родилась 14.11.1997 в Киеве. В юном возрасте поняла, что мечтает об актерской карьере, поэтому уже в 2012 году получила дипломом актерской школы Janet Hirshenson. На этом Иванна не остановилась и поступила в Высшую школу Беверли-Хиллз, параллельно занимаясь в Lee Strasberg Theatre & Film Institute. Оба учебных заведения находятся в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Первое появление Иванны на экране произошло в популярном украинском ситкоме «Леся + Рома» в 2006 году. Ей досталась небольшая роль племянницы главной героини. За свою короткую актерскую карьеру девушка успела поработать на съемочных площадках с известными актерами и актрисами. Например, в «Бабьем лете» она предстала в образе дочери героини Ирины Пеговой, а во «Фроде» девушка играла дочь героя Сергея Горобченко.
Одной из популярнейших работ Иванны стало участие в сериале «Черный цветок». Она сыграла главную героиню выпускницы пединститута Леры.

Другие фото актрисы:

Украинская актриса Иванна Сахно/Ivanna Sakhno
Украинская актриса Иванна Сахно/Ivanna Sakhno
Украинская актриса Иванна Сахно/Ivanna Sakhno



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы