Автобиография Украинская актриса Олеся Власова/Olesya Vlasova




Украинская актриса Олеся Власова/Olesya Vlasova

Олеся Власова – популярная украинская актриса. Родилась 14.09.1974 в Подмосковье, однако в скором времени родители переехали в Одессу. Именно там Олеся провела детство и юношеские годы, получив профильное образование в местном Театральном лицее и оттачивая мастерство работать перед камерой на региональном телеканале. После поступления в Киевский институт театрального искусства имени Карпеко-Карого переехала в Киев.
Диплом получила в 1999 году, а уже с 2000 стала регулярно выходить на сцену в Новом Драматическом театре на Печерске. Замужем за украинским актером Игорем Рубашкиным, вместе с ним воспитывает двоих дочерей. Дважды получала театральную премию «Киевская пектораль» за лучший дебют и главную роль. Снялась в нескольких десятках фильмов и сериалов, параллельно продолжала работать в театре. Одной из последних работ стала роль в сериале «Черный цветок».
Олеся много времени уделяет работе на телевидении – принимала участие в телеиграх, вела утреннюю телепрограмму.

Другие фото актрисы:

Украинская актриса Олеся Власова/Olesya Vlasova
Украинская актриса Олеся Власова/Olesya Vlasova
Украинская актриса Олеся Власова/Olesya Vlasova



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы