Автобиография Украинский актер Денис Гранчак / Денис Гранчак




Денис Гранчак / Денис Гранчак

Денис Гранчак – популярный украинский актер. Родился 26.01.1977 в Бердичеве (Житомирская область, Украина). На фоне обычного детства со стандартными увлечениями для творческой личности поступление в Киевский Государственный Университет театра, кино и телевидения никого из его родных и близких не удивило. Перспективный студент был на хорошем счету у преподавателей и в 2003 году успешно выпустился из мастерской М. Рушковского при университете.
Официально трудоустроился сразу после выпуска в Киевский театр юного зрителя на Липках. Первый же фильм, в котором он снялся, принес ему славу. Денису доверили главную роль в трехсерийной ленте «А жизнь продолжается». Зрители запомнили актера и по другим работам – «Хорошие парни», «Только любовь» и т.д. Одной из последних ролей, заслуживающих внимание, стала роль в сериале «Агенты справедливости», насыщенном динамичными событиями и приключениями.
Актер активно занимается спортом – у него первый разряд по боксу и плаванию, он отлично играет в футбол и владеет искусством бальных танцев. Умеет играть на гитаре.


Другие фото актера

Украинский актер Денис Гранчак / Денис Гранчак


Украинский актер Денис Гранчак / Денис Гранчак


Украинский актер Денис Гранчак / Денис Гранчак



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы