Автобиография Украинская актриса Лариса Пономаренко / Лариса Пономаренко




Лариса Пономаренко / Лариса Пономаренко

Лариса Пономаренко – известная украинская актриса. Родилась 5.09.1977. О детстве и юности Ларисы практически ничего не известно, возможно, потому, что к решению стать актрисой она пришла довольно поздно. На факультете дополнительного профессионального образования ВГИК при мастерской Всеволода Шиловского Лариса училась уже в 2000-х годах, а в 2005 успешно закончила обучение.
Ее кинокарьера началась в процессе учебы – в 2004 году ей повезло засветиться в популярном сериале «Опера. Хроники убойного отдела». После этого в течение длительного времени Ларисе доставались большей частью эпизодические роли в популярных сериалах и фильмах- «Неотложка 2», «Безмолвный свидетель 2» «Маргоша» и другие. Практически во всех случаях Лариса появлялась не больше, чем в одной серии.
И только совсем недавно ей наконец-то повезло по-настоящему – актриса получила предложение сыграть главную роль в сериале «Агенты справедливости».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Лариса Пономаренко / Лариса Пономаренко


Украинская актриса Лариса Пономаренко / Лариса Пономаренко


Украинская актриса Лариса Пономаренко / Лариса Пономаренко



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы