Автобиография Украинская актриса Валерия Ходос / Валерія Ходос




Валерия Ходос / Валерія Ходос

Валерия Ходос – одна из талантливейших украинских актрис нового поколения. Родилась 19.11.1986 в Киеве. К сцене тянулась чуть ли не с рождения. В школьные годы посещала несколько творческих кружков – занималась пением, училась драматическому искусству и игре на фортепиано. Переломным моментом стал просмотр спектакля «Мастер и Маргарита» в десятом классе, после чего Валерия сразу же поняла, что должна стать актрисой. В Киевский институт театра и кино поступила без проблем.
После выпуска в 2009 году приступила к работе в Молодом театре Киева. На третьем курсе ее заметила ассистент кинорежиссера и девушку пригласили на эпизодическую роль в картине «Тайны «Святого Патрика». После этого предложения посыпались одно за другим. Поначалу ей предлагали только эпизодические роли, но постепенно популярность Ходос росла, как и гонорары и время, проведенное в кадре. Одной из последних удачных работ актрисы стала главная роль в сериале «Не зарекайся».
О личной жизни актрисы известно мало. Она не замужем, живет в Киеве, продолжает работать в театре и ведет курс в институте культуры.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Валерия Ходос / Валерія Ходос


Украинская актриса Валерия Ходос / Валерія Ходос


Украинская актриса Валерия Ходос / Валерія Ходос



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы