Автобиография Украинский актер Федор Гуринец / Федір Гуринець




Федор Гуринец / Федір Гуринець

Федор Гуринец – один из перспективнейших молодых украинских актеров. Родился 8.12.1988 в Чернигове. С детства демонстрировал тягу к творчеству, рано увлекся хореографией. В течение 15 лет изучал различные танцевальные стили. В 2006 году отправился покорять Национальный Университет театра, кино и телевидения, функционирующий на базе театра им. Ивана Франко. Учился и параллельно участвовал в различных сценках и спектаклях.
Первую роль получил в совместном российско-украинском проекте «Сила притяжения». До окончания вуза принял участие еще в нескольких фильмах и сериалах. В 2010 году получил диплом и решил продолжить обучение. Молодой человек активно посещал курсы таких звезд, как Константин Хабенский, Олег Табаков, Игорь Петренко, Владимир Коренев. Параллельно снимался в российских телесериалах. Популярность Федора все росла, а вместе с ней и количество предложений.
В 2016 году актер получил одну из главных ролей в сериале «Не зарекайся». Доброжелательно относится к предложениям сняться в комедиях, мелодрамах и семейных картинах.


Другие фото актера

Украинский актер Федор Гуринец / Федір Гуринець


Украинский актер Федор Гуринец / Федір Гуринець


Украинский актер Федор Гуринец / Федір Гуринець





{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы