Автобиография Украинский актер Вячеслав Довженко / В'ячеслав Довженко




Вячеслав Довженко / В'ячеслав Довженко

Вячеслав Довженко – популярный украинский актер. Родился 18.09.1976 в Днепропетровской области. Будучи талантливым ребенком, активно занимался творческими видами деятельности. В 1995 году получил диплом Днепропетровского государственного театрального училища, в через 14 лет – Киевского национального университета театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого. Через два года попал в трупу Киевского академического драматического театра на Подоле.
Вячеслав отличается удивительной харизмой. Ему удается перевоплощаться в своих героев без остатка. Ни один персонаж в его исполнении не похож на другой. Зрители, хотя бы раз увидевшие игру Довженко, с интересом следят за его творчеством. Особых похвал Вячеслав удостаивается за роль в сериалах «Клан ювелиров» и «Не зарекайся». Среди театральных работ выделяются роли в «Чайке по имени Джонатан», «Женитьбе» и «Волшебнике города Оз».
На счету актера больше 30 разноплановых работ. Как театральный актер, очень придирчив к предложениям из кинематографа, стараясь работать не на количество, а на качество.


Другие фото актера

Украинский актер Вячеслав Довженко / В'ячеслав Довженко


Украинский актер Вячеслав Довженко / В'ячеслав Довженко


Украинский актер Вячеслав Довженко / В'ячеслав Довженко



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы