Автобиография Украинская актриса Марта Логачева / Марта Логачьова




Марта Логачева / Марта Логачьова

Марта Логачева – перспективная украинская актриса. Родилась 14.03.1990 в столице Украины. Там же провела детство, закончила школу с хорошими оценками, после чего, не сомневаясь и не раздумывая подала документы в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого. Первым ее фильмом стала лента «Кривое зеркало души», - Марте досталась эпизодическая роль. Привлекательная девушка понравилась зрителям, и режиссеры стали приглашать ее сначала на эпизодические роли, как в «Сашке» или «Дворняжке Ляле», а затем и более крупные.
Позже Марта засветилась в фильме «Бессмертник» и сериале «Клан ювелиров», который прошел с огромным успехом по ТВ. Один из последних сериалов, в котором играла актриса, - «Не зарекайся», вышел на экраны в прошлом году. Благодаря своей внешности и таланту Логачева привлекает поклонников, которые с интересом следят за ее жизнью через странички в соцсетях. Несмотря на юный возраст, она уже имеет собственную фан-группу.
А вот личная жизнь Марты остается исключительно личной – девушка делает все для того, чтобы не впускать в нее посторонних.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Марта Логачева / Марта Логачьова


Украинская актриса Марта Логачева / Марта Логачьова


Украинская актриса Марта Логачева / Марта Логачьова



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы