Автобиография Украинская актриса Валерия Гуляева / Валерія Гуляєва




Валерия Гуляева / Валерія Гуляєва

Валерия Гуляева – перспективная украинская актриса. Родилась 8.04.1991 в столице Украины. Девочка обожала театр и все, что с ним связано, рано попробовала себя в нескольких ролях, принимая участие в школьных постановках. Способная и эмоциональная, она без труда поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени. И. Карпенко-Карого (КНУТКиТ). Какое-то время сотрудничала с Театром на Печерске в Киеве. Юный возраст не помешал Валерии собрать внушительный список работ.
Первая роль была сыграна еще в 2004 году – Валерии доверили принять участие в фильме «Я тебя люблю», причем сразу предложили не эпизодическую роль, как обычно, а с довольно внушительным эфирным временем. Талант начинающей звездочки заметили, ее начали приглашать в фильмы и сериалы. В результате в отличие от некоторых более известных звезд Валерия вообще не знает, что такое сидеть без работы. Участвовала в нескольких совместных российско-украинских проектах.
Одной из последних масштабных работ Валерии Гуляевой стала рольв популярном сериале «Не зарекайся».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Валерия Гуляева / Валерія Гуляєва


Украинская актриса Валерия Гуляева / Валерія Гуляєва


Украинская актриса Валерия Гуляева / Валерія Гуляєва



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы