Автобиография Украинский актер Андрей Исаенко / Андрій Ісаєнко




Андрей Исаенко / Андрій Ісаєнко

Андрей Исаенко – популярный украинский актер. Родился 22.07.1986 в Запорожье (Украина). Детство его прошло под девизом реализации мечты, поэтому после школы он направил документы в Запорожский национальный университет на факультет театрального искусства. В 2008 году успешно его окончил и переехал в Киев, где нашел работу в Театре Драмы и Комедии на Левом берегу Днепра. На его счету пара десятков ролей в театральных постановках и в два раза больше работ в кинематографе.
Исаенко повезло стать востребованным актером. В среднем в год он снимается в трех-четырех фильмах и сериалах. Иногда ему достаются эпизодические и второстепенные роли, иногда главные. Например, в сериале «Не зарекайся» он хоть и не является главным героем, но играет неординарный характер и многогранную личность, что притягивает взгляды зрителей и заставляет следить за персонажем. Талант Андрея в том и заключается, чтобы из каждой даже незначительной роли делать шедевр.
Большая часть работ актера – фильмы и сериалы украинского, российско-украинского, российского производства.


Другие фото актера

Украинский актер Андрей Исаенко / Андрій Ісаєнко


Украинский актер Андрей Исаенко / Андрій Ісаєнко


Украинский актер Андрей Исаенко / Андрій Ісаєнко



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы