Автобиография Украинская актриса Алиса Гурьева / Аліса Гур'єва




Алиса Гурьева / Аліса Гур'єва

Алиса Гурьева – перспективная украинская актриса. Родилась 13.03. 1990 в Киеве. Поступила в Киевский колледж театра и кино, который окончила в 2009 году. В 2013 году окончила Киевский государственный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого по специальности режиссура телевидения. Сейчас актриса работает в Новом украинском театре в столице Украины. Первая роль Алисы в фильме «Баллада о Бомбере» была настолько скромной, что она даже не попала в титры.
Годом позднее она снялась сразу в двух украинских проектах – «Белой гвардии» и «Женском докторе», и уже была обозначена в титрах, как исполнительница эпизодов. Затем было еще несколько небольших ролей, а в 2016 году Алиса засветилась в российско-украинском проекте «Когда прошлое впереди» и украинской телевизионной новелле «Не зарекайся». Обе роли были довольно значимыми, и у Алисы уже появились свои поклонники. всего на счету актрисы более десяти ролей.
Актрису доброжелательно принимают поклонники, а в театре она всегда задействована в каких-то постановках.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Алиса Гурьева / Аліса Гур'єва


Украинская актриса Алиса Гурьева / Аліса Гур'єва


Украинская актриса Алиса Гурьева / Аліса Гур'єва



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы