Автобиография Украинская актриса Светлана Зельбет / Світлана Зельбет




Светлана Зельбет / Світлана Зельбет

Светлана Зельбет – российская и украинская актриса театра и кино. Родилась 27.06.1979 в Москве. Одаренная и пластичная девочка с детства занималась танцами, в течение шести лет – 1984-1989 – выступала вместе с хореографическим ансамблем «Буратино», а затем перешла в Детский музыкальный театр юного актера, где провела все отрочество вплоть до 1997 года. Затем поступила в ГИТИС, окончила его в 2001 году и устроилась на работу в театр им. Станиславского.
Вплоть до 2006 года выступала на театральной сцене, на телевидении вела в разное время передачи: «440 герц», «А ну-ка девочки». В 2006 году Светлана получила первую эпизодическую роль в сериале «Принцесса Цирка», а через пару лет ей достался уже более сложный характер одной из второстепенных героинь сериала «Обручальное кольцо». В 2013 году актриса переехала в Киев и с тех пор снимается преимущественно в украинских сериалах и фильмах. За это время было выпущено 13 проектов с участием актрисы.
Одним из самых популярных украинских сериалов с участием Светланы стала теленовелла «Не зарекайся».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Светлана Зельбет / Світлана Зельбет


Украинская актриса Светлана Зельбет / Світлана Зельбет


Украинская актриса Светлана Зельбет / Світлана Зельбет



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы