Автобиография Украинская актриса Ксения Вертинская / Ксенія Вертинська




Ксения Вертинская / Ксенія Вертинська

Ксения Вертинская – украинская актриса. Родилась 7.08.1990 в Ужгороде (Украина). Родители Ксении принадлежат к творческим профессиям: Алексей Вертинский - актер театра и кино, Татьяна – художница. Хотя за кулисами Ксения бывала часто, но поначалу мысли о том, чтобы стать актрисой, ее не посещали. Девушку тянуло в хореографию, затем в вокал. Однако гены все-таки взяли свое, особенно после провала при поступлении в эстрадно-цирковой колледж. До 18-ти лет Ксения училась на кукловода и работала по профилю.
В 2010 году Вертинская окончила Киевский государственный институт театрального искусства им. Карпенко-Карого, в том же году стала актрисой Киевского театра им. Франко, куда ее отобрал Богдан Ступка. Актриса снялась в нескольких фильмах и сериалах. Своей любимой театральной ролью называет Зину из «Гимна демократической молодежи», а поклонники уверены, что Ксения удачно изобразила свой персонаж из популярного украинского телесериала «Не зарекайся».
Большей частью Ксении предлагают роли комедийного плана, хотя она считает несправедливым, когда ведущими персонажами всегда выбирают красивых актрис.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Ксения Вертинская / Ксенія Вертинська


Украинская актриса Ксения Вертинская / Ксенія Вертинська


Украинская актриса Ксения Вертинская / Ксенія Вертинська



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы