Автобиография Украинский актер Александр Попов IV / Олександр Попов IV




Александр Попов IV / Олександр Попов IV

Александр Попов IV – популярный украинский актер и телеведущий. Родился 2.06.1986 в Комсомольске. С детства определился с выбором профессии, о чем ни разу не пожалел, окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, курс Юрия Высоцкого, в 2007 году. Затем начал работать в Киевском Театре юного зрителя «На Липках». Украинские зрители знают его не только по ролям в театре и кино, но и по утреннему шоу «Завтрак. Выходной» на одном из местных каналов.
В 2007 году получил первую эпизодическую роль в ленте «Бывшая». Тогда же получил еще одну эпизодическую и второстепенную роли в «Сердцу не прикажешь» и «Отчим». Не менее удачным оказался и 2008 год – актер снова засветился в трех фильмах, причем роли уже были не эпизодические, и он попал в титры. В «Возвращение Мухтара» Александра приглашали дважды в 2009 году. В 2010 году он сыграл в «Правдивой истории об Алых парусах» и российско-украинском проекте «Ефросинья».
С каждым годом популярность актера все росла, а в сериале «Не зарекайся» он раскрылся даже для его поклонников с совершенно неожиданной стороны.


Другие фото актера

Украинский актер Александр Попов IV / Олександр Попов IV


Украинский актер Александр Попов IV / Олександр Попов IV


Украинский актер Александр Попов IV / Олександр Попов IV



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы