Автобиография Украинский актер Дмитрий Гаврилов (II) / Дмитро Гаврилов (II)




Дмитрий Гаврилов (II) / Дмитро Гаврилов (II)

Дмитрий Гаврилов (II) – популярный украинский актер. Родился 1.07.1982 в Киеве. После школы поступил в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, руководителями курса, где обучался Гаврилов, были Борис Ставицкий и Борис Вознюк. В 2004 году окончил обучение. Периодически сотрудничает с разными театрами. Среди последних ярких работ спектакли «Заводной апельсин» по Энтони Берджессу, где Дмитрий играет сразу три роли, и «Депо северное» по Василию Сигареву.
Восхождение на киноолимп для Дмитрия началось в 2004 году сразу по окончании университета. Первая роль была небольшой, а сам фильм короткометражным – «Кордон». Однако в том же году он засветился в ленте «Охота за тенью», где сыграл одну из второстепенных ролей. Впоследствии актер еще несколько раз приглашался в короткометражные фильмы украинского производства. Кроме того, он работал в совместных российско-украинских проектах, например, «Отряд», «Правила угона» или «Брат за брата».
Одной из последних работ 2016 года стал сериал "Не зарекайся", в котором Дмитрий сыграл Бригадира.


Другие фото актера

Украинский актер Дмитрий Гаврилов (II) / Дмитро Гаврилов (II)


Украинский актер Дмитрий Гаврилов (II) / Дмитро Гаврилов (II)


Украинский актер Дмитрий Гаврилов (II) / Дмитро Гаврилов (II)



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы