Автобиография Украинская актриса Анна Кошмал / Ганна Кошмал




Анна Кошмал / Ганна Кошмал

Анна Кошмал – перспективная украинская актриса. Родилась 22.10.1995 в Киеве в семье военного и педагога. Девочка с детства проявляла интерес к творческим увлечениям, поэтому родители поддержали ее желание поступить в музыкальную школу, а затем и в танцевальную студию. Впоследствии эти умения очень пригодились Анне, решившей стать актрисой. Девочка без проблем прошла пробы в сериал «Сваты», где ей досталась роль старшей внучки главных героев. Женю Ковалеву Анна играла три года, пока снимались две части «Сватов».
Сразу же по окончании работы в сериале девушку пригласили на главную роль в фильм «Сашка». За ним последовали роли второго плана в «Когда наступит рассвет» и «Экспресс-командировка». Яркое впечатление в памяти поклонников Анна оставила своей игрой в фильме «Забудь и вспомни», где она сыграла девочку из детдома. 2016 год оказался для юной актрисы очень насыщенным. Анна снялась еще в шести проектах, причем в «Село на миллион» ей досталась главная роль, а в сериале «Не зарекайся» роль Светланы Матвиенко, появлявшейся во многих сериях.
К середине 2017 года Анна снялась еще в трех проектах, в том числе в «Танце мотылька» и «Перекрестках».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Анна Кошмал / Ганна Кошмал


Украинская актриса Анна Кошмал / Ганна Кошмал


Украинская актриса Анна Кошмал / Ганна Кошмал



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы