Автобиография Украинский актер Дмитрий Соловьёв (IV) / Дмитро Соловйов (IV)




Дмитрий Соловьёв (IV) / Дмитро Соловйов (IV)

Дмитрий Соловьёв (IV) – талантливый украинский актер. Родился 27.11.1988 в Киеве. С 2007 года работал в театре «Открытый взгляд», тогда же поступил в Киевский национальный университет культуры и искусств. Окончил его в 2011 году. Тогда же перешел работать в театр «Колесо», где запомнился зрителям по роли заместительницы суда в «Генералах в юбках», сразу трем разноплановым ролям в «Звездном мальчике» и роли участкового Собачко в «В Киеве на Подоле».
Первую небольшую роль в сериале получил в 2012 году в совместном российско-украинском проекте «Ефросинья». После этого колоритный актер засветился сразу в двух сериях седьмого сезона сериала «Возвращение Мухтара». В «Ласточкином гнезде» и «Лекциях для домохозяек» сыграл эпизодические роли, затем засветился в «Женском докторе 2». Принимал участие еще в одном общем для России и Украины проекте – «Большие чувства». В 2016 году сыграл колоритного Чижика в теленовелле «Не зарекайся».
В 2017 году стал актером Киевского театра на Левом берегу Днепра, работает в театре «Актер» и театральной мастерской Андрея Белоуса. Продолжает сниматься в фильмах.


Другие фото актера

Украинский актер Дмитрий Соловьёв (IV) / Дмитро Соловйов (IV)


Украинский актер Дмитрий Соловьёв (IV) / Дмитро Соловйов (IV)


Украинский актер Дмитрий Соловьёв (IV) / Дмитро Соловйов (IV)



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы