Автобиография Украинский актер Игорь Портянко / Ігор Портянко




Игорь Портянко / Ігор Портянко

Игорь Портянко – украинский актер. Родился 7.02.1969 в Киеве. По окончании школы поступил на актерский факультет Киевского государственного театрального института им. Карпенко-Карого, на курс М.Резниковича. Получив диплом, нашел работу в Театре Эстрады. С 1996 года является актером Киевского Молодого театра. На его счету несколько десятков театральных ролей самого разного плана, и около 50 ролей в фильмах и сериалах российского, украинского и совместного производства.
Первая роль была в ленте «Право на любовь» - в 2005 году Игорь сыграл доктора. Затем были редкие эпизодические роли во «Все включено», «Карасях», «Дорогих детях» «Папе напрокат» и других проектах. Сыграл капитана милиции в одной из серий пятого сезона популярного сериала «Возвращение Мухтара». Очень впечатлил зрителей своей работой в «Неприкосновенных», где он сыграл Космовецкого. Еще одна яркая роль сотрудника ФСБ в картине «Дорога в пустоту» тоже не прошла незамеченной.
Среди последних работ стоит выделить участие в многосерийной телевизионной ленте «Не зарекайся».


Другие фото актера

Украинский актер Игорь Портянко / Ігор Портянко


Украинский актер Игорь Портянко / Ігор Портянко


Украинский актер Игорь Портянко / Ігор Портянко



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы