Автобиография Украинский актер Павел Москаль / Павло Москаль




Павел Москаль / Павло Москаль

Павел Москаль – украинский актер театра и кино. Родился 8.04.1981 во Львове (Украина). Информации о Павле Москале мало. Известно, что первое время он набирался актерского опыта и оттачивал свое мастерство в Новом киевском театре, а с недавнего времени стал работать в Национальном театре им. Франко. Принимал участие в реалити-шоу «Кто хочет замуж за моего сына», но свою вторую половинку так и не встретил, поэтому самой сильной привязанностью актера все остается его мать.
В кино и сериалах снимается нечасто – на начало 2017 года на счету актера не наберется и 10 работ. Первую роль получил в 2009 году в сериале «По закону». После этого два года выступал исключительно на театральной сцене, а затем снова попробовал себя в кино. В этот раз его пригласили в украинский проект «Дело было на Кубани», где ему досталась роль яркого и харизматичного художника. В 2014 году снялся в «Дворняжке Ляле», годом позже в «Бессмертнике».
В 2016 году Павла пригласили в сериал «Не зарекайся», а также в проекты «Певица» и «Плохой хороший коп».


Другие фото актера

Украинский актер Павел Москаль / Павло Москаль


Украинский актер Павел Москаль / Павло Москаль


Украинский актер Павел Москаль / Павло Москаль



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы