Автобиография Украинская актриса Инга Нагорная / Інга Нагірна




Инга Нагорная / Інга Нагірна

Инга Нагорная – популярная украинская актриса. Родилась в 1987 году в Киеве. Легко поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, обучение проходила на курсе С. Моисеева. Работает в Киевском театре «Сузір’я» («Созвездие»). Дипломной работы Нагорной стала роль Эсмеральды в спектакле «Слуга двух господ». Среди театральных ролей есть Рина в «Мина Мазайло», «Зоэ» в «Моя жена – лгунья» и Риндичка в «По ревизии».
В фильмах и сериалах сыграла порядка сорока различных персонажей. Первая работа была в «Если ты меня слышишь», где ей досталась роль Юльки. На следующий год она снялась лишь в одном фильме «Пуговица», а уже с 2009 количество работ с каждым годом начинало увеличиваться. Начиная с 2011 года актриса получала не менее 4 предложений в год, а в 2014 году снялась сразу в семи различных проектах. Правда, все роли были эпизодическими. Зато в 2016 году актриса уже завоевала признание.
Среди наиболее запоминающихся ролей Инги стоит выделить Варвару из «Не зарекайся» и Руслану в «Райском месте».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Инга Нагорная / Інга Нагірна


Украинская актриса Инга Нагорная / Інга Нагірна


Украинская актриса Инга Нагорная / Інга Нагірна



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы