Автобиография Украинская актриса Инна Мирошниченко / Інна Мірошніченко




Инна Мирошниченко / Інна Мірошніченко

Инна Мирошниченко – известная украинская актриса. Родилась 4.02.1969 в Киеве. После школы сразу же отправилась покорять приемную комиссию Киевского Государственного института театрального искусства им. И. Карпенко-Карого, без проблем это сделала и прошла обучение в мастерской В. Зимней. В 1989 году окончила вуз и устроилась в Киевский театр юного зрителя на Ликах. Театралы хорошо знают Инну по ее ролям в «Короле Дроздобороде», «Рождественской ночи», «Принце и принцессе», «Чайке» и др. классическим спектаклям.
Первую роль в кино получила в 1994 году в сериале «Царевна», а в следующем году – в «Острове любви». Новой роли пришлось ждать пять лет, затем еще три года. Стабильность наступила с 2004 года – актриса все чаще появляется на экране. Сильное впечатление производила на зрителей в фильмах «Страшная красавица» и «Второе дыхание». Убедительно сыграла главную роль в «Тревожный отпуск адвоката Лариной». В сериале «Женский доктор» появлялась в нескольких сериях.
Среди работ 2016 года наиболее яркой стала роль матери Людмилы в «Не зарекайся». Всего на счету актрисы более 80 киноролей.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Инна Мирошниченко / Інна Мірошніченко


Украинская актриса Инна Мирошниченко / Інна Мірошніченко


Украинская актриса Инна Мирошниченко / Інна Мірошніченко



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы