Автобиография Украинский актер Сергей Сипливый / Сергій Сипливий




Сергей Сипливый / Сергій Сипливий

Сергей Сипливый – популярный украинский актер. Родился 4.08.1962 в Киеве. Получил профессиональное образование в Киевском институте театрального искусства им. Карпенка-Карого. С 1987 года работает в Киевском академическом драматическом театре на Подоле. Является ведущим мастером сцены. Создал несколько десятков замечательных образов в театре, играл в постановках по произведениям классиков и современников и всегда был убедителен. Зрители высоко оценивают каждое появление Сипливого на сцене.
В кинематограф актер пришел сравнительно поздно. В 1998 году он сыграл Сергея в украинском фильме «Бери шинель». В 2002 году сыграл несколько эпизодических ролей, в том числе в таких фильмах, как «Кукла», «Право на защиту» и др. В «Пересохшей земле» ему досталась главная роль Ангела. Регулярно появлялся в разных эпизодах многосезонного сериала «Возвращение Мухтара». Второстепенные роли играл во многих российско-украинских проектах «Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе», Похищение богини» и др.
2016-й год оказался особенно насыщенным для актера – он сыграл в «Не зарекайся», «Экспресс-командировка», «На линии жизни», «Подкидыши» и др.


Другие фото актера

Украинский актер Сергей Сипливый / Сергій Сипливий


Украинский актер Сергей Сипливый / Сергій Сипливий


Украинский актер Сергей Сипливый / Сергій Сипливий



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы