Автобиография Украинская актриса Елена Бондарева-Репина / Олена Бондарєва-Рєпіна




Елена Бондарева-Репина / Олена Бондарєва-Рєпіна

Елена Бондарева-Репина – характерная украинская актриса. Родилась 28.02.1966 в Сумах (Украина). Профессиональное образование получила в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого. Стала известной благодаря нескольким ярким ролям в кино. Впервые зрители могли видеть ее в картине 1995 года «Ехай!». В 2003 году попала в совместный российско-украинский проект «Веселая компания», а также украинскую «Жилищно-эксплуатационную комедию».
Актрисе часто везло попадать в поле зрения режиссеров, подбирающих состав для сериалов, которые впоследствии становились популярными. Например, «Завтра будет завтра», «Небо в горошек», «Возвращение Мухтара», «Первый после Бога» и других. На счету Елены больше ста ролей. В течение последних десяти лет она превратилась в очень востребованную актрису, не знакомую с понятием «безработица». В 2016 году сыграла в десятке фильмов и сериалов, таких, как: «Не зарекайся», «Свадебное платье», «Письмо надежды» и др.
Поклонники любят Елену за ее умение даже из незначительной роли создать шедевр и очень живо передать эмоции героя.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Елена Бондарева-Репина / Олена Бондарєва-Рєпіна


Украинская актриса Елена Бондарева-Репина / Олена Бондарєва-Рєпіна


Украинская актриса Елена Бондарева-Репина / Олена Бондарєва-Рєпіна



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы